Источник: https://t.me/ecohotelsrus









Иркутская область, Ольхонский район, посёлок Хужир
На просторной территории расположился главный корпус — деревянный коттедж с номерами в экостиле, бунгало с панорамными окнами и видом на озеро, открытый бассейн, баня, подогреваемый чан, мангальные площадки и многое другое.
В пешей доступности от отеля расположена скала Шаманка — одна из девяти святынь Азии и, пожалуй, самая узнаваемая достопримечательность Байкала.
Из отзывов:
“Один из лучших отелей в Хужире. Удобное расположение (до шаманки пешком 10минут, до песчаного пляжа 10 минут).
Отличные завтраки. На ужин в ресторан приходят из других отелей. На территории детская площадка, бассейн…”
К услугам гостей экоотеля вертолётные и пешие экскурсии, джип-туры, конные прогулки. Летом – поездки по озеру на каяках с прозрачным дном: отличный способ рассмотреть Байкал. Зимой главное развлечение – конечно же байкальский лед.
Разместить информацию:
В рабочие дни: с 11-19 часов
WhatsApp/Telegram/Звонок
МТС: +7 (981) 88-585-88
Автор/редактор: Евстропов
Владимир Дмитриевич
E-mail: evd@фазенда.рф
Для ООО – оплата по договору.
Для ИП, самозанятых и физ.лиц
удобная оплата через робокассу –
на сайте ООО:“МЕДИА-СЕРВИС”
(Собственник: Фазенда.рф)
Стоимость размещения:ЗДЕСЬ!
Деятельность Медиа-Сервис
Проверить: “Медиа-Сервис:
О нас: “За честный бизнес”
О нас: “List-Org.com”
О нас: “Rusprofile