«ГРАНД ХОТЕЛ РОЯЛ ЛИОНС»

Привет! Недавно я делился впечатлениями о Дивеевской слободе, которая запомнилась мне как место, где я ощущал себя как в сказке.

Но сегодня я хочу рассказать о новом открытии, где я успел побывать в рамках своего турне по России. И название этого произведения искусства – “Grand Hotel Royal Lions”.

Реклама

Реклама. ООО «Глобус Медиа» ИНН 7724813130

Реклама. ООО «Глобус Медиа» ИНН 7724813130

Расскажу немного об отеле. Находится в городе Зеленоградске – уютном курортном уголке на берегу Балтийского моря, где воздух наполнен свежестью, а каждый шаг по набережной приносит спокойствие и вдохновение.

Не успев зайти в номер, я уже был в приятном шоке от архитектуры здания: величественная входная группа встречает гостей, а у самых дверей будто на страже стоят каменные львы – символ силы, статности и надёжности. Территория утопает в изумрудной зелени, а в центре переливается на солнце изящная фонтанная композиция, придавая моменту прибытия особую торжественность. Завораживающе…

Этот отель не просто место для сна и пробуждения – это продуманное пространство, где каждый элемент интерьера и экстерьера создают единый образ. Находясь там, я, признаться честно, чувствовал себя толи депутатом, то ли каким-то о-о-очень серьёзным человеком)

Здесь 74 номера повышенной комфортности – от элегантных стандартов до трёхкомнатных президентских люксов. Для людей с инвалидностью также есть адаптированные номера, что говорит о том, что в отеле действительно думают о каждом.

Отдельной радостью послужил собственный пляж с мягким и чистым песком. Накупавшись, я гулял по красивейшему променаду. Там я слушал шум волн и любовался закатами. Мне кажется, что это одно из лучших мест для влюблённых пар, ведь романтические вечера отлично сближают и располагают!

Но и это ещё не всё. На территории есть конференц-зал для деловых встреч, современный тренажёрный зал, уютный лобби-бар, ресторан «Терраса» и потрясающий sky-бар на крыше с лаунж-зоной и джакузи под открытым небом. Для полного расслабления – спа-комплекс с хаммамом, сауной, ледяной комнатой, бассейном, массажными и косметологическими кабинетами. Короче, все передовые чиллзоны находятся под рукой!

Проведя здесь несколько дней, отель оставил мне только тёплые воспоминания и определённо он будет занесён в мой дневник лучших мест России. И пока не закончилось лето, предлагаю и Вам посетить “Grand Hotel Royal Lions”. Место, где находится собственная история, в которой ты становишься главным героем!

Text.ru - 100.00%

Источник вдохновения: https://ghroyallions.ru/

Контакты:
238530, Россия, Калининградская область,
г. Зеленоградск, ул. Гагарина, 12б
Телефон: +78003504053
Почта: info@ghroyallions.ru

На дайджест/сайт: Фазенда.рф
можно разместить информацию:

В рабочие дни: с 11-19 часов
(время по Санкт-Петербургу)
WhatsApp/Telegram/Звонок
МТС: +7 (981) 885 85 88
Редактор: Евстропов
Владимир Дмитриевич
E-mail: evd@фазенда.рф
Для ООО – оплата по договору.
Для ИП, самозанятых и физ.лиц
НА САЙТЕ ЧЕРЕЗ РОБОКАССУ!
(вам придёт чек об оплате)
Стоимость размещения:ЗДЕСЬ!
Деятельность Медиа-Сервис
Проверить: “Медиа-Сервис:
О нас: “За честный бизнес”
О нас: “List-Org.com”
О нас: “Rusprofile

Реклама. ООО «Глобус Медиа» ИНН 7724813130

Реклама. ООО «Глобус Медиа» ИНН 7724813130