Источник: https://t.me/ecohotelsrus





Карелия, Пряжинский район
Эко-отель расположен среди сосен и елей на первой береговой линии реки Шуя всего в 25 км от Петрозаводска.
“Мы не просто так называемся эко-отелем! Наша основная задача быть в гармонии с природой, не навредить, оказывая при этом качественные услуги. Мы всячески поддерживаем экологичный образ жизни и пропагандируем его среди наших гостей…”
На территории среди карельских деревьев на удаленном расстоянии друг от друга расположены 4 модульных домика, оснащенных всем необходимым.
Кроме этого есть панорамная баня у реки с чаном, гриль-домик, детская площадка для маленьких гостей.
Настольный теннис, активные игры и прокат велосипедов уже включены в стоимость домика!
Невероятно красивые пейзажи, энергетика леса, и единение с природой — то, ради чего стоит вырваться из городской суеты и вдохнуть свободу полной грудью.
Разместить информацию:
В рабочие дни: с 11-19 часов
WhatsApp/Telegram/Звонок
МТС: +7 (981) 88-585-88
Автор/редактор: Евстропов
Владимир Дмитриевич
E-mail: evd@фазенда.рф
Для ООО – оплата по договору.
Для ИП, самозанятых и физ.лиц
удобная оплата через робокассу –
на сайте ООО:“МЕДИА-СЕРВИС”
(Собственник: Фазенда.рф)
Стоимость размещения:ЗДЕСЬ!
Деятельность Медиа-Сервис
Проверить: “Медиа-Сервис:
О нас: “За честный бизнес”
О нас: “List-Org.com”
О нас: “Rusprofile